На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, это заметно... Что рукопожатие было "для галочки"... Так, как с пустым местом...Эксперт по жестам...
  • лина любимцева
    Была Франция г-ном,   им  и осталась...Origo: во Франции...
  • лина любимцева
    МЕРЦ распоясался... Убирает предполагаемых конкурентов...Число умерших кан...

Зеленский и Стармер проигнорировали вопросы журналистов в Лондоне

В сети распространилось видео, на котором глава киевского режима Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Кир Стармер не отвечают на вопросы представителей СМИ.

Во время совместного появления в Лондоне перед прессой журналисты пытались задать политикам ряд вопросов. В частности, у премьера спросили, слушает ли его президент США Дональд Трамп и готов ли он полностью поддерживать Украину.

Зеленскому адресовали вопросы о готовности отказаться от части территорий и согласии на заморозку конфликта, а также уточнили, прислушивается ли к нему Трамп.

Однако оба политика проигнорировали обращения и прошли мимо, не дав ни одного комментария.

 

Ссылка на первоисточник
наверх