На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Под Катманду в ДТП с автобусом четыре человека погибли, 23 пострадали

Автобус с пассажирами попал в ДТП неподалеку от непальской столицы Катманду, в результате четыре человека погибли, сообщает китайское агентство Синьхуа, ссылаясь на полицию.

По данным ведомства, авария произошла вечером 7 января. В автобусе ехали порядка 40 сотрудников одной из столичных компаний, они возвращались в Катманду с пикника.

Автобус съехал с шоссе, и упал с высоты около 100 метров, сообщили в полиции.

«В результате ДТП с участием автобуса погибли четыре человека, еще 23 получили ранения», - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что в Сальвадоре автобус упал в ущелье, погибли 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх