На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА❤️❤️❤️Армия ответила за...
  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...

В Крыму отреагировали на британский план по «реинтеграции» полуострова

Глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал планы Великобритании по «реинтеграции» полуострова в состав Украины.

Ранее правительство королевства опубликовало документ, согласно которому британское посольство в Киеве профинансирует проекты по такой «реинтеграции».

Гемпель заявил, что эти планы Лондона будут пресечены. Он отметил, что власти республики и сами крымчане не позволят вмешиваться во внутренние дела региона, передает РИА Новости.

По мнению парламентария, на фоне смягчения санкционной политики Британии в отношении полуострова готовность королевства финансировать проекты «реинтеграции» выглядит «как подачка с барского плеча».

В начале января стало известно, что Великобритания ослабила санкции в отношении Крыма.

Британским торговым судам разрешили передачу транзитных платежей за проход через Керченский пролив и плату за пользование портами Крыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх