На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Лебедев: оружие под Николаевом было предназначено для Кинбурнской косы

Координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что оружие, которое находилось на складе Вооружённых сил Украины под Николаевом, должно было использоваться для обстрела Кинбурнской косы.

«Сегодня, 12 февраля, были запланированы стрельбы, на которые должны были прибыть высокопоставленные военные.

Огонь планировалось вести в сторону Кинбурнской косы», — рассказал Лебедев в Telegram-канале.

Ранее он сообщил об уничтожении военных складов под Николаевом.

Также Лебедев добавил, что поступают данные о перемещении военных в Очакове и наращивании их присутствия в южных районах Николаевской и Херсонской областей. Помимо этого, наблюдается активная деятельность на Корабелестроительном заводе, ранее известном как «61-й коммунар».

 

Ссылка на первоисточник
наверх