На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бррр... Мерзкая медуза...Врач Шеляков: взр...
  • лина любимцева
    Так британцы хотят ввести свои войска на Украину уже ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Эксперт Шурыгин: ...
  • лина любимцева
    Англичане натворят делишек... Во время Второй мировой войны англичане подгадили Ближнему  Востоку, массово отправляя ...Британцы посовето...

Свидетель защиты заявил, что Ефремов перед ДТП был в машине не один

На заседании Пресненского суда Москвы, которое проходит 31 августа, второй свидетель защиты Михаила Ефремова Теван Бадасян утверждает, что актер в момент ДТП 8 июня находился в машине не один, передает ТАСС.

«Я видел, как в машину Jeep Cherokee с номером 808 сел высокий человек в бейсболке. Рост его был около двух метров.

Потом я понял из СМИ, что этот автомобиль попал в ДТП», - рассказал свидетель. Бадасян подчеркнул, что мужчина в бейсболке сел на заднее сиденье джипа в Плотниковом переулке.

Ранее на сегодняшнем заседании один из свидетелей защиты Андрей Гаев, говоривший об отсутствии актера за рулем джипа в момент аварии, рассказал, что вначале отказывался от допроса в суде из-за свидания с девушкой.

«Мой друг Александр Кобец говорил мне, что дело начинает приобретать неприятный оборот и надо рассказать, как все было на самом деле. Я улетел к тому времени в Анапу отдыхать. Первый раз, когда мне взяли билет, я не полетел - у меня было свидание с девушкой», - рассказал Гаев.

Отмечается, что оба раза билет в Москву ему покупал адвокат актера Эльман Пашаев. Также он не исключал допроса Гаева по видеосвязи.

Пашаев на прошлой неделе заявил, что на свидетеля ДТП с участием актера «объявили охоту». Он добавил, что свидетеля, который может «развалить дело», защита спрятала до понедельника.

Ранее Пашаев зачитал в суде показания Александра Кобца, которого, по его словам, он опросил в адвокатском бюро. В них свидетель утверждает, что в момент ДТП в автомобиле находились как минимум два человека, а актер «100% сидел на пассажирском месте».

Сам Ефремов сегодня в Пресненском суде столицы сравнил себя с приговоренным к казни и назвал последним желанием просьбу провести биологическую экспертизу лобового стекла своей машины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх