На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не имете праввы в мире требуете отмены смертной казни,почему у себя казните тогда? Отпустите его идайте премию,В США требуют сме...
  • Eduard
    Себе мозги просветите!Британия вводит н...
  • Eduard
    Надо было Аннулену в "красную дорожку" завернуть и обратным рейсом Германии вернуть!Бербок потребовал...

Шарий: Ермак ищет гарантии безопасности, отдаляясь от Зеленского

Украинский блогер Анатолий Шарий заявил, что на Украине создана определенная группа противников Владимира Зеленского, а глава офиса президента Андрей Ермак находится в поиске личных гарантий безопасности.

«Рано или поздно это должно было произойти. Ермак отказался от запросов на гарантии "нам" в пользу запросов на гарантии "себе"», – написал блогер в своем Telegram-канале.

Он отметил, что ряд людей долго работал с Зеленским, но теперь они поняли, что начало «пахнуть жареным». Внезапно они начали понимать, что Зеленский «потерял адекватность и его нужно как-то изолировать от управления государством», подчеркнул Шарий.

По его мнению, для Зеленского в данный момент опасно то, что в группе его противников состоят силовики первого уровня, так как им «надо выкарабкаться и спасти шкуры». Шарий подчеркнул, что наиболее опасно для Зеленского, что вне данной группы «спасением шкуры» занялся наиболее близкий ему человек – Андрей Ермак.

«О чем начали сигнализировать американцы: Ермак на встречах ищет для себя гарантии. Он боится потерять власть, а потом и свободу, поэтому все активнее на встречах начинает утверждать, что проблема не в нём, а в Зеленском. "Мол, я единственный, кто может решить эту проблему, он мне больше всего доверяет, он неадекватен, это проблема и давайте её как-то решать вместе, но мне нужны гарантии», – рассказал блогер.

Ранее Зеленский утвердил состав украинской делегации для переговоров. В её состав войдут Андрей Ермак, министр иностранных дел Андрей Сибига, глава Минобороны Рустем Умеров и заместитель главы офиса президента Павел Палиса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх