На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Политолог Скачко: западные спецслужбы могут ликвидировать Зеленского

Политолог Владимир Скачко высказал мнение, что западные разведслужбы могут устранить Владимира Зеленского. В интервью для aif.ru он прокомментировал заявление Илона Маска, американского бизнесмена и главы департамента госэффективности США, который предложил лидеру киевского руководства покинуть страну для проживания в нейтральном государстве, не вовлечённом в конфликт.

«Такая вероятность есть, если Зеленский перестанет быть полезным для Запада, — отметил Скачко, отвечая на вопрос о возможных мотивах, которые могли бы побудить, скажем, британские власти к физической ликвидации главы киевского режима. — Его охрана — лишь формальность, выполняющая приказы тех, кто ей платит. И на этом всё. Увы, перспектива для Зеленского выглядит мрачно».

Эксперт акцентировал внимание на необходимости для Зеленского сосредоточиться на собственной безопасности, тем более что на Украине многие заинтересованы в его устранении.

«В своей стремительной антироссийской политике Зеленский затронул интересы практически всех, включая политических деятелей и крупный бизнес», - пояснил Скачко.

Он поддержал мнение Маска, указывая на необходимость для Зеленского в ближайшее время перебраться в другое государство, где ему гарантируют безопасность, иначе ситуация может стать невозвратной.

Ранее Скачко обозначил возможные страны, куда Зеленский мог бы бежать из Украины.

Напомним, Маск заявил, что Зеленскому нужно предложить некую форму амнистии в нейтральной стране в обмен на мирный переход к демократии на Украине. Также американский бизнесмен согласился с мнением, что Зеленский не хочет заключать мир из-за многомиллиардной аферы, позволяющей приближенным к нему украинским олигархам наслаждаться деньгами, которые США направляли Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх