На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Постпредство РФ: Киев утаил от ЮНЕСКО данные о сносе памятников в Одессе

Власти Украины утаили от ЮНЕСКО информацию о варварском сносе памятников в историческом центре Одессы перед включением города в список всемирного наследия организации. Кроме того, Киев не предоставил запрошенные консультативными органами данные, сославшись на военную тайну. Об этом сообщили в постпредстве России при организации.

Отмечается, что представители киевского режима пытались оказывать давление на независимых экспертов, которых обвиняли в политизации и пророссийских позициях за упоминание Екатерины II как основательницы Одессы.

По словам российских дипломатов, комитет конвенции перестал быть площадкой для профессиональных разговоров, а визитную карточку ЮНЕСКО в лице списка всемирного наследия превратили в разменную монету для сведения политически счетов.

Ранее сообщалось, что демонтированные в Одессе памятники российской императрице Екатерине II и русскому полководцу Александру Суворову перенесли на территорию местного художественного музея.

 

Ссылка на первоисточник
наверх