На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

Гладков: под Белгородом пострадали четверо подростков из-за дрона ВСУ

В белгородском поселке Октябрьский из-за детонации украинского дрона пострадали четверо подростков, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«В поселке Октябрьский Белгородского района дрон ВСУ сдетонировал рядом с коммерческим объектом. Пострадали четверо подростков», — написал Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, травмы получили девушки 15, 16 и 17 лет, а также 17-летний молодой человек. Врачи оказали им помощь на месте, пострадавшие отказались от госпитализации.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области пострадали шесть человек из-за украинского беспилотника. Это произошло в селе Великие Копани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх