На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...
  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...
  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...

Макрон обсудил с Трампом и эмиром Катара удары Ирана по инфраструктуре

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что провел переговоры с президентом США Дональдом Трампом и эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани после ударов по газовой инфраструктуре.

Он отметил на своей странице в социальной сети X*, что обсуждение состоялось после атак на объекты газодобычи в Иране и Катаре, и подчеркнул необходимость немедленного введения моратория на удары по гражданской инфраструктуре, включая энергетические и водные объекты.

Ранее Корпус стражей исламской революции подтвердил нанесение ударов по энергетической инфраструктуре на Ближнем Востоке.

В МВД Катара сообщали, что в районе крупнейшего в стране комплекса по производству сжиженного природного газа в промышленном городе Рас-Лаффан на севере страны произошел пожар в результате иранской атаки.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх