На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Трём категориям пенсионеров с 1 декабря увеличат размер выплат

Трём категориям российских пенсионеров положено повышение пенсионного пособия с 1 декабря нынешнего года, пишет «МК» со ссылкой на данные ПФР.

Так, россияне, которым в ноябре исполнилось 80 лет, с декабря начнут получать страховые выплаты по старости в двойном размере.

Кроме того, по данным издания, прибавку получат пенсионеры, которые работали до августа этого года. Она будет начислена автоматически с дополнительной доплатой за три месяца.

На повышение выплаты также могут рассчитывать пенсионеры, подавшие заявления на перерасчёт. Отмечается, что речь идёт об автоматической индексации выплат.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что в ближайшие годы в стране продолжится повышение пенсий. Также сообщалось, что в России с 1 января 2022 года изменится порядок начисления пенсий. Подробности - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх