На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...
  • Александр Котов
    Кроме отражения что-то делается?Мощный ответ за а...

CNN: Дрисколл может сменить Хегсета на посту шефа Пентагона

Министр Сухопутных войск Соединённых Штатов Дэниел Дрисколл может сменить Пита Хегсета на посту шефа Пентагона, сообщает CNN.

По данным телекомпании, об этом свидетельствует «необычная роль», отведённая Дрисколлу в усилиях по мирному урегулированию украинского конфликта. В материале сказано, что разговоры об этом ведутся в администрации США уже несколько месяцев.

«"Необычная роль", которая была отведена Дрисколлу в усилиях по мирному урегулированию конфликта на Украине, вновь возродила разговоры о том, что он "в конечном счёте может заменить Пита Хегсета"», — говорится в публикации.

Автор материала отметил, что президент США «симпатизирует» Дрисколлу, а также часто интересуется его мнением о шагах по разрешению конфликта на Украине. Кроме того, Трамп называет его «ответственным за беспилотники».

Напомним, Дрисколл посетил украинскую столицу, где встретился с Зеленским, а также участвовал в переговорах Соединённых Штатов и Украины в Женеве.

Ранее сообщалось, что в администрации Трампа произошла ключевая кадровая перестановка, с помощью которой Вашингтон постарался изменить подход к украинскому конфликту. Спецпредставителем по Украине был назначен министр армии Дэниел Дрисколл.

 

Ссылка на первоисточник
наверх