На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий
    Нарядная женщина, с нынешними не сравнить.Последний юбилей:...
  • Амара Карпова
    просроченный карлик🤮завидует Орбану😂Готов к бою: Орба...
  • Гарри Вайсман
    Пусть они с войны выйдут, а не с переговоров. Пусть уберутся с украины и тогда мир наступит очень быстро.The Atlantic: Тра...

На Урале женщина выжила после падения с шестиметрового моста

В Нижнем Тагиле женщина осталась жива после падения с шестиметрового пешеходного моста. Смягчить удар помог глубокий сугроб, в который она приземлилась, передаёт URA.RU.

Происшествие случилось вечером 11 февраля на пересечении улиц Красноармейская и Серова. Около 18:00 женщина по неустановленным причинам сорвалась с моста.

Как сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Нижний Тагил», именно снежный сугроб смягчил падение и, вероятно, спас ей жизнь.

Свидетели произошедшего сразу вызвали экстренные службы. Прибывшие медики оказали пострадавшей первую помощь и доставили её в медицинское учреждение. Сейчас женщина находится под наблюдением врачей, её состояние уточняется.

Ранее сообщалось, что американец смог выжить после удаления обоих лёгких, он провёл 48 часов без органа, а его жизнь поддерживала специальная система «искусственное лёгкое».

 

Ссылка на первоисточник
наверх