На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Согласна на все 100%. Иначе будет прецедент.  Сволота зорко следит издалека за реакцией на это известие и последствия.«СВ»: Украина вер...
  • Юрий Гаврилов
    Надо было во время  их оттуда изъять. Не посуетились вовремя.Кто виновать в этом?Орбан рассказал, ...
  • Амара Карпова
    этот вопрос нельзя оставлять, ребята из фронта еще вчера сообщили об этом, пока вверху молчат😱😭«СВ»: Украина вер...

В аэропорту Саратова ввели ограничения на полёты

Временные ограничения на приём и выпуск самолётов в настоящее время ввели в воздушной гавани Саратова, информирует Росавиация.

Официальный представитель ведомства Артём Кореняко рассказал, что данная мера установлена для обеспечения безопасности полётов гражданских самолётов.

«Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов временные ограничения на их приём и выпуск введены в аэропорту Саратова (Гагарин; код ИКАО: UWSG», — говорится в сообщении.

Кореняко отметил, что экипажи самолётов, диспетчеры, а также службы воздушных гаваней принимают все меры для того, чтобы обеспечить безопасность.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин также рассказал о беспилотной угрозе. Он подчеркнул, что все экстренные службы находятся «в полной готовности».

Ранее сообщалось, что Росавиация разрешила авиакомпаниям выполнять рейсы в Израиль и Катар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх