На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Выслать всех взад!Путин: в РФ живут...
  • Марина Трянина
    она тоже приняла непосредственное участие в начале конфликта - каталась в Москву, собирала информацию и сдавала Росси...Ульянов: Меркель,...
  • Vova Гарин
    По мне ,пусть всё рушится в 404 ...В Киеве погиб оди...

В аэропорту Саратова ввели ограничения на полёты

Временные ограничения на приём и выпуск самолётов в настоящее время ввели в воздушной гавани Саратова, информирует Росавиация.

Официальный представитель ведомства Артём Кореняко рассказал, что данная мера установлена для обеспечения безопасности полётов гражданских самолётов.

«Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов временные ограничения на их приём и выпуск введены в аэропорту Саратова (Гагарин; код ИКАО: UWSG», — говорится в сообщении.

Кореняко отметил, что экипажи самолётов, диспетчеры, а также службы воздушных гаваней принимают все меры для того, чтобы обеспечить безопасность.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин также рассказал о беспилотной угрозе. Он подчеркнул, что все экстренные службы находятся «в полной готовности».

Ранее сообщалось, что Росавиация разрешила авиакомпаниям выполнять рейсы в Израиль и Катар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх