На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Серьезно? Это ответ на удары по России ...Лицемерная собака!Зеленский пожалов...
  • Eduard
    Просто он не утрсняет,что сами их и запускают! ЛицемерыЛандсбергис: Евро...
  • Eduard
    Им покорные рабы идущие на смерть нужны!Додик: Британия, ...

В Москве госпитализировали телепродюсера Суюншалина, употребившего мухоморы

Врачи скорой помощи доставили в московскую больницу телепродюсера Актана Суюншалина, который почувствовал себя плохо после употребления сушеных мухоморов, сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел 13 ноября. 51-летний Суюншалин съел грибы, после чего его состояние ухудшилось. Жена продюсера вызвала ему скорую помощь, которая увезла мужчину в больницу.

Сообщается, что на момент госпитализации состояние Суюншалина оценивалось как тяжелое, его поместили в реанимацию токсикологического отделения. Там пациенту промыли желудок и поставили капельницу.

По словам родных, Суюншалин и ранее употреблял сушеные мухоморы.

Ранее сообщалось, что в Красноярске 28-летний местный житель попал в больницу после «лечения» мухоморами. Пострадавший был уверен в пользе ядовитых грибов.

Напомним также, депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов в марте был госпитализирован после употребления биодобавки для сна, в составе которой оказались мухоморы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх