На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

СВР: представительство ЕС получило деньги на поддержку протестов в Грузии

Представительство Евросоюза в Тбилиси получило значительные средства на поддержание и координацию протестов в Грузии. Об этом сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.

Там отметили, что Запад пытается развернуть манифестации в грузинской столице, которые должны продемонстрировать устойчивость проевропейских взглядов среди простых жителей.

Каждому участнику антиправительственных выступлений планируют выплачивать до 120 евро за день «работы». На случай попыток властей Грузии заблокировать каналы, по которым Евросоюз финансирует подрывные акции, рассматривается вариант доставки наличной валюты в Тбилиси из посольств стран ЕС в Армении.

В СВР также заявили о намерении ЕС вернуть Грузию на путь евроинтеграции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх