На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Светлана Разворотнева поздравила с Днем Победы ветерана-долгожительницу

Член Общественной палаты РФ и правозащитница Светлана Разворотнева выступила с инициативой провести в Москве выездное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.

Она отметила, что из-за продолжающейся пандемии многие ветераны не смогут принять участие в праздничных мероприятиях.

«Поэтому наш долг – поблагодарить каждого из них лично и сделать все возможное для того, чтобы они чувствовали нашу любовь, поддержку и огромную благодарность за проявленный героизм», - подчеркнула она.

Предложение правозащитницы поддержали представители творческих и военно-патриотических коллективов района Нагатино-Садовники.

Вместе они поздравили нескольких участников войны, в том числе Анну Мордасову, которой уже исполнился 101 год.

Во дворах, где проживают ветераны, был выставлен почётный караул знаменосцев и юнармейцев. Участники акции подъехали к их домам на технике военных лет в сопровождении байкеров из мотоклуба «MOTO CRAFT». В честь героев звучали песни военных лет.

В заключительной части мероприятия ветеранам передали цветы и подарки, а в небо были выпущены белые голуби в знак мира и вечной памяти о Великой Отечественной войне.

Ранее сообщалось, что Разворотнева провела благотворительную акцию в Печатниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх