На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Вперед ребята ..Михайлов: ВС РФ м...
  • лина любимцева
    А собственного плана у России ЧТО, УЖЕ НЕТ?!! Живем  теперь только с чужого ума и повеления?Ушаков: РФ не под...
  • лина любимцева
    Неприкасаемых, нарушающих  Закон, НЕ  ДОЛЖНО   БЫТЬ!!ВККС разрешила во...

Минобороны РФ: за полтора часа средства ПВО сбили 17 беспилотников ВСУ

Российские военные вечером в субботу ликвидировали 17 беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины над четырьмя регионами, сообщает Минобороны РФ.

«В 22:00 до 23:20 мск пресечены очередные попытки киевского режима совершить террористические атаки с применением БПЛА самолётного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Дежурными средствами ПВО уничтожено семнадцать украинских беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что беспилотники были сбиты в Воронежской, Брянской, Липецкой и Белгородской областях. В частности, под Воронежем было ликвидировано восемь БПЛА.

Ранее сообщалось, что российские военные ликвидировали два беспилотных летательных аппарата Вооружённых сил Украины в небе над Брянской областью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх