На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Силы ПВО уничтожили за ночь 46 украинских БПЛА на территории РФ

В ночь на субботу силы противовоздушной обороны пресекли попытки атак 46 украинских дронов на российской территории, сообщает Минобороны РФ.

По информации министерства, военные выявили и уничтожили 18 беспилотников ВСУ в Брянской области, 11 – в Курской, семь – в Калужской, пять – в Тульской.

Еще три дрона сбиты над Белгородской областью, два – над Воронежской.

Информации о пострадавших и разрушениях нет.

Ранее стало известно о возгорании емкости с ГСМ на предприятии в Тульской области из-за атаки БПЛА. Также сообщалось, что в результате падения дрона загорелось нежилое строение в Калужской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх