На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Отлично, ещё нужно добавить самозапрет на разговоры с мошенниками и перевод, передачу им денег.Госдума приняла з...
  • Сергей Бунцов
    Наверно не каждый, а вероятнее каждую неделю или месяц.ФСБ показала кадр...
  • Зоя Гольдштаб
    Шито белым нитками......Жадность Долиной известна многим......Ланг сказал, как ...

CBS: в Вашингтоне обнаружены тела еще 40 погибших в авиакатастрофе

Обнаружены тела еще 40 погибших при столкновении пассажирского самолета с военным вертолетом в Вашингтоне, передает телеканал CBS со ссылкой на источники в силовых ведомствах.

По словам собеседника, некоторые тела вынесло на берег, другие были обнаружены под водой.

Специалисты считают, что на данный момент обнаружены все останки погибших, которые могут быть безопасно извлечены из фрагментов фюзеляжа.

Однако погибшие также могут находиться в хвостовой части самолета, которая остается недоступной для водолазов.

Трагедия произошла в ночь на 30 января. Пассажирский самолет Bombardier CRJ700 авиакомпании American Airlines столкнулся с военным вертолетом Sikorsky H-60 рядом с вашингтонским аэропортом имени Рейгана. В самолете находились 64 человека, в вертолете — трое военнослужащих.

Ранее были обнаружены черные ящики самолета, они переданы для расшифровки.

Наиболее вероятной причиной столкновения самолета и вертолета называется ошибка диспетчера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх