Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп являются «очень хорошими друзьями». Об этом рассказала директор нацразведки США Тулси Габбард, слова которой приводит Sky News.
«У нас есть два лидера двух великих стран, которые являются очень хорошими друзьями и сосредоточены на том, как мы можем укрепить общие цели и общие интересы», — отметила Габбард.
Она уточнила, что контакты между Москвой и Вашингтоном имеют «очень давние корни». Трамп пытается расширить и улучшить отношения, которые, по его мнению, должны отталкиваться от мира, безопасности, свободы и процветания, добавила глава нацразведки США.
Напомним, во вторник, 18 марта, президенты двух государств должны провести телефонный разговор. Вице-премьер Сербии Александр Вулин уверен, что переговоры между Путиным и Трампом имеют потенциал для достижения положительных сдвигов.
Свежие комментарии