На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Интересно, а когда он займет положенную ему должность уборщика по камере? По нему то давно каталажка соскучилась.Ермак после уволь...
  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...

Коган прокомментировал свой уход с поста гендиректора ФФККР

Александр Коган объяснил, почему принял решение об уходе с поста гендиректора Федерации фигурного катания на коньках РФ (ФФККР), и чем планирует заниматься в новой должности генсекретаря организации.

«Есть смысл, наверное, акцентироваться несколько на других вопросах, которые возникают и стоят перед фигурным катанием в том числе и в нашей стране, и за рубежом.

И разделить, наверное, какие-то вещи, которыми я занимался в большей степени, это отвлекало внимание от самого фигурного катания», - сказал он в интервью championat.com.

Коган пояснил, что будет теперь заниматься в основном международной повесткой. Он также отметил, что в развитии фигурного катания всё остается, как и прежде.

«Направление у нас одно, мы работаем, как и работали, вместе», - подчеркнул Коган.

Российский тренер Сергей Новицкий назвал уход Когана с поста гендиректора ФФККР «более чем странным событием».

«Крайне неожиданное решение. Работал Александр Ильич великолепно. Не помню, чтобы у кого-то к нему возникали претензии», — сказал он в беседе с RT.

Напомним, 70-летиний Коган перешел на должность генерального секретаря и советника президента ФФККР. Пост гендиректора ФФККР заняла чемпионка Олимпиады-1994 в конькобежном спорте Светлана Бажанова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх