
Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* выступил с заявлением, что пограничники Украины получили уведомление о запрете на выпуск экс-главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака за рубеж.
«На пограничные пункты пропуска пришло письмо о запрете на выезд с Украины Андрея Ермака», — написал нардеп в своем Telegram-канале.
Напомним, ранее стало известно, что Зеленский подписал указ об отставке Ермака. К слову, официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала это увольнение очередной попыткой Киева привлечь внимание.
Кроме того, AFP писало, что Ермак, работая на посту руководителя офиса Зеленского, был крайне мнительным. Так, он пытался влиять на решения Зеленского и тщательно следил за составом его окружения.
* Внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.
Свежие комментарии