На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пусть самовывоз за деньги 💰В Госдуме ответил...
  • Ole Ole
    Умный мужикОтец Маска прилет...
  • лина любимцева
    Сахарный диабет  - серьезное заболевание...  Бедолага....Директор Киркоров...

NYT: Трамп и Маск могли перейти к режиму «никаких контактов»

Президент США Дональд Трамп и американский бизнесмен Илон Маск, вероятно, перешли к режиму «никаких контактов» после публичной перепалки, считает обозреватель New York Times Джессика Гроуз.

«Бросаться резкими эпитетами в социальных сетях , как это делали Трамп и Маск , – это не то поведение, которое я считаю традиционно мужским», – пишет Гроуз.

Она подчеркивает, что даже в профессиональном реслинге, который включает в себя «истеричное мужское соперничество и почитается миром Трампа», враги в конечном итоге бьют друг друга по голове складным стулом (даже если это для галочки), а Маск и Трамп – молчат.

Напомним, конфликт между Трампом и Маском разгорелся после критики со стороны бизнесмены «единого, большого, красивого законопроекта» президента. Маск назвал нормативный акт «омерзительным» и «возмутительным». В свою очередь, Трамп не исключил, что отношения с Маском испортились и заявил, что он «сошел с ума». Затем миллиардер предложил объявить импичмент главе государства и создать новую партию. Трамп отметил, что Маск ведет себя как ребенок.

Белый дом заявлял, что готовится звонок президента и бизнесмена, однако, по сообщениям некоторых американских СМИ, Трамп отказался общаться.

Со своей стороны, Маск намекал, что хочет помириться с Трампом.

Ранее The Washington Post выразил мнение, что Маск проиграл войну Трампу.

Ссылка на первоисточник
наверх