На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Порошенко пожаловался госсекретарю США на Зеленского

Второй тур президентских выборов на Украине состоится 21 апреля

Действующий глава Украины Петр Порошенко в ходе беседы по телефону с госсекретарем США Майком Помпео обсудил предвыборные заявления его оппонента Владимира Зеленского, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Порошенко.

Украинский президент в ходе беседы осудил тот факт, что Зеленский использует термин «повстанцы ДНР / ЛНР», когда говорит на тему Донбасса.

В свою очередь, Помпео заявил, что Соединенные Штаты намерены и дальше делать все для восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины. Также политик пожелал Порошенко успехов во втором туре голосования.

Напомним, в пятницу на стадионе «Олимпийский» в Киеве прошли дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Второй тур президентских выборов на Украине назначен на 21 апреля. Ранее сообщалось, что букмекеры понизили шансы действующего президента на победу после дебатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх