На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    Совсем оборзели!Спецслужбы Киргиз...
  • Vova Гарин
    Полицаев никто терпеть не может их валили вовремя ВОВ и после...В Подмосковье зад...
  • Владимир Фурцев
    Как не обращать внимание?- если обосрался и воняет на всю Европу. Зачем нам серуны в стране.Загасить Гашека: ...

Сальдо назвал мертвой зоной правобережную часть Херсонской области

Подконтрольная ВСУ правобережная часть Херсонской области превратилась в мертвую зону, заявил в беседе с РИА Новости глава региона Владимир Сальдо.

«К большому сожалению, некогда процветающее правобережье Херсонщины сейчас находятся в упадке. Фактически это мертвая зона, где нет людей и ничего не работает», - сказал губернатор.

Он сообщил также об обстановке в находящемся под контролем украинских военных Херсоне. По словам Сальдо, в городе осталось совсем мало людей, которым приходится жить, постоянно опасаясь террора со стороны ВСУ.

Ранее глава Херсонской области заявил, что правобережье Днепра должно быть в единой семье регионов РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх