На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

Слюсарь: в Ростовской области из-за воздушной атаки ВСУ повреждены здания

В ночь на пятницу в Ростовской области в результате падения обломков беспилотников и ракеты ВСУ повреждены дома и склады, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Юрий Слюсарь.

«Минувшей ночью в Ростовской области в ходе отражения воздушной атаки БПЛА и ракеты уничтожены в городе Таганрог и в Азовском районе.

Жертв нет. Но, к сожалению, не обошлось без последствий на земле», — написал он.

Слюсарь сообщил о возгорании складов в Юго-Восточной промзоне на территории Мясниковского района в результате падения ракеты. Известно об обрушении склада.

По информации главы региона, на территории Первомайского района Ростова-на-Дону из-за падения обломков дрона загорелось четырехэтажное административное здание. Пострадало остекление домов в переулке Аэроклубюовском.

Повреждения кровель строений зафиксированы в Батайске и селе Чалтырь Мясниковского района. Согласно сведениям Слюсаря, в Таганроге горящие обломки сбитого украинского дрона повредили гараж в одном из частных домов.

По словам главы региона, информация о повреждениях в результате воздушной атаки уточняется.

Ранее стало известно о перехвате минувшей ночью силами противовоздушной обороны украинских беспилотников, летевших на Ярославль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх