На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Девять человек госпитализированы после жесткой посадки Ан-2 в Забайкалье

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов выступил с заявлением, что после жесткой посадки самолета Ан-2 госпитализированы девять человек. Его слова приводит агентство РИА Новости.

«Девять пострадавших из самолета Ан-2 получают помощь в Краевой клинической больнице. Один отказался от госпитализации, получив помощь медиков на месте происшествия.

Трое человек находятся в тяжелой степени тяжести. Остальные — в средней», — сообщил глава региона.

По словам Осипова, все пострадавшие являются профессиональными спортсменами. Совершивший жесткую посадку самолет принадлежит Читинскому авиационно-спортивному клубу ДОСААФ.

Напомним, происшествие случилось сегодня, 6 июля, около 09:30 (по местному времени) на аэродроме Каштак Читы, недалеко от СНТ «Топограф». Самолет совершил экстренную посадку через 10 минут после взлета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх