На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Захарова ответила на призыв Бербок избавиться от баз России в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главы МИД Германии Анналены Бербок, которая ранее предложила России отказаться от своих военных баз в Сирии.

В своем Telegram-канале Захарова отметила, что подобное заявление звучит странно от представителя страны, на территории которой находятся военные базы США.

Также она подчеркнула, что было бы логично ожидать от Бербок аналогичных требований в адрес Вашингтона.

Напомним, перед визитом в Дамаск Бербок отметила необходимость уважения суверенитета и территориальной целостности Сирии со стороны всех соседних стран. Она также выразила мнение, что России следует отказаться от своих военных баз в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх