На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Минюст отклонил запрос о признании Пугачевой иноагентом

Минюст РФ не нашел оснований для признания эстрадной певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом, ответили в министерстве на соответствующий запрос депутата Госдумы Алексея Журавлева. Документ есть в распоряжении РИА Новости.

«В настоящее время в распоряжении Минюста РФ отсутствуют сведения, позволяющие сделать вывод о наличии обстоятельств, с которыми действующее законодательство связывает возникновение названных обязанностей», - сообщили в министерстве.

В документе отмечается, что если будут выявлены признаки иноагента в действиях Пугачевой, ее обязательно внесут в этот реестр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх