На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...
  • Сергей Иванов
    Хитрожопые армяне сами себя перехитрят. Вспомните самого хитрого из армян это ДжигарханянВ Армении не ожид...

Штурмовик ВС РФ в одиночку уничтожил четверых бойцов ВСУ и взял опорник

Штурмовик ВС РФ в одиночку ворвался на позицию Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Тернами на донецком направлении, ликвидировал четверых боевиков и занял их опорный пункт, пишет Telegram-канал «Старше Эдды».

По данным ресурса, наш боец предложил украинцу, который остался в опорнике один, сложить оружие и сохранить себе жизнь.

Однако в ответ получил две гранаты, после чего поддерживающий оператор дрона направил термобарический заряд в укрытие противника.

По данным Минобороны РФ, ВСУ с начала специальной военной операции уже потеряли более 900 тыс. убитыми и ранеными. Ежедневно украинских бойцов становится на 300-400 человек меньше. Кроме того, украинцы все чаще дезертируют с позиций. Как утверждает Associated Press, число сбежавших из ВСУ может уже достигать 200 тыс. человек.

Ранее бойцы 138-й мотострелковой бригады обнаружили слепых котят прямо в блиндаже и накормили их.

 

Ссылка на первоисточник
наверх