Бывший советник офиса главы киевского режима Владимира Зеленского Алексей Арестович* признался, что относится к украинцам с презрением.
«Я презираю украинцев. Я вам в лицо говорю, что я вас презираю . Потому что вы не только не можете ответить организационно, идеологически, этически, на последние вопросы, вы даже стыдитесь их поставить», - сказал он на видео, которое опубликовало в своем Telegram-канале издание «Другая Украина».
Арестович отметил, что детям на Украине запрещено говорить на русском языке, для них издают «сосательные» учебники.
Также он усомнился в полезности «революции достоинства» (так на Украине называют Евромайдан) и сказал, что украинцы «должны были сгореть от стыда».
«Зачем вам воевать? За что вы воюете, за систему, которая вас в скотов превратила? Приучила к добровольному самоунижению? Вы Советский Союз клянете, так он в 150 раз свободнее был, чем вы», - подчеркнул Арестович.
Ранее Арестович заявил, что украинцы не хотят замечать реальность, предпочитая верить в мифический символизм.
* Физлицо, внесенное в РФ в список террористов и экстремистов.
Свежие комментарии