На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Скончался председатель Заксобрания Камчатки Валерий Раенко

Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко скончался после продолжительной болезни, сообщила пресс-служба регионального парламента.

Отмечается, что спикер ушел из жизни 5 мая. В Заксобрании назвали его смерть огромной невосполнимой утратой для родных, близких и тех, кто когда-либо работал с Раенко.

Валерий Раенко родился 15 сентября 1955 года в Ростовской области. Он окончил Ростовский государственный мединститут, а также Дальневосточную академию государственной службы. За его плечами – работа главврачом в санэпидемстанциях на Камчатке, а также на посту замначальника, начальника управления здравоохранения администрации Камчатской области.

Должность председателя Заксобрания Камчатского края он занимал с 2011 года. До этого Раенко являлся заместителем председателя. Кроме того, в течение нескольких лет он возглавлял региональное отделение партии «Единая Россия».

Напомним, в январе скончался экс-губернатор Камчатки Владимир Бирюков.

В феврале после продолжительной болезни умер спикер забайкальского заксобрания Игорь Лиханов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх