На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Захарова: провокации против единства народов РФ выгодны киевскому режиму

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что провокационные ролики с участием украинца, выдавшего себя за россиянина и оскорблявшего представителей узбекской нации, направлены против единства народов России и выгодны киевскому режиму.

«Как ни стремились спрятаться за ложными личинами и флагами эти "анонимы", при нынешних технических инструментах их можно вычислить.

И сразу становится ясно, кому выгодно сеять межнациональную рознь в России: засевшим в Киеве боевикам и неонацистам в столицах его спонсоров, тем, для кого нацистский угар давно заменил веру, совесть и честь», — написала Захарова в Telegram-канале.

При этом она акцентировала, что отношения между народами России и дружбу с народами стран СНГ невозможно подточить провокациями из-за рубежа.

«Это ясно всем, кроме тех, кому Зеленский, получив деньги от Запада, промыл мозги и заставил убивать и умирать за идеалы нацизма, используя символику неонацизма и свастику», — подчеркнула Захарова.

Ранее в ФСБ сообщили, что установили гражданина Украины, от имени якобы русского националиста враждебно высказывавшегося об узбеках в видеоролике на YouTube, подконтрольном литовским спецслужбам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх