На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По ногам им стреляйте!В Подмосковье 27 ...
  • Eduard
    Ха,ха,ха! Распоряжайтесь своими деньгами,а не страны.Суд вышел за рамки своей компетенции!AP: суд дал Белом...
  • Eduard
    Суду дайте 24 саса на переезд в Мексику к таким же дебилам!AP: суд дал Белом...

Маргарита Симоньян: лидер Украины Зеленский дождется судьбы Саакашвили

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян рассказала о возможной дальнейшей судьбе украинского президента, заявив, что Владимир Зеленский «дождется судьбы» бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

«Возможных сценария три. Сценарий первый – украинский народ окончательно озверев от этой наглости, от этого быдлячества, от этой блатоты украинского верхнего ворья – перегрызет этому ворью глотку.

И первым делом перегрызет ее просроченному предводителю украинского ворья, а именно Зеленскому», – заявила Симоньян в эфире телеканала НТВ. – «Второй сценарий – это сделаем мы», – добавила главред медиагруппы.

По словам Симоньян, третий сценарий – это условная судьба бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, согласно которому «ему (Зеленскому. – прим. АиФ) позволят куда-то деться на какое-то время, но это уже ничем хорошим для него не закончится» и в итоге «он дождется судьбы Саакашвили, он и там побывал, и здесь наследил, и там нагадил, и там на Украине прославился знаменито и лежит в заключении по сути».

Маргарита Симоньян уточнила, что этот сценарий представляется ей наиболее вероятным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх