На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Белоусов: РФ готова наращивать военное сотрудничество с Казахстаном

Сотрудничество министерств обороны России и Казахстана динамично развивается по всем направлениям, российская сторона готова его и дальше наращивать. Об этом во время встречи с министром обороны Казахстана Дауреном Косановым на полях заседания Совета министров обороны стран-участниц СНГ в Алма-Ате заявил глава военного ведомства РФ Андрей Белоусов.

Он также назвал взаимодействие России и Казахстана в военной области ключевым фактором для обеспечения стабильности и безопасности в Центрально-Азиатском регионе. Министр добавил, что Россия ценит высокий уровень отношений с республикой, достигнутый на двусторонней основе и в рамках многосторонних структур СНГ, ОДКБ и ШОС.

Белоусов подчеркнул, что министерство обороны РФ оказывает содействие Казахстану в совершенствовании вооруженных сил, а также делится своим боевым опытом.

Ранее Белоусов обсудил военное сотрудничество с министром обороны Белоруссии Виктором Хрениным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх