На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родители пусть оплачивают ремонты,будут следить за чадами своими!В Новосибирской о...
  • лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и ПРЕЗИДЕНТА!!   УДАЧИ!!!Самолет c Путиным...
  • лина любимцева
    Бррр... Не люблю астероиды...Астроном Киселев ...

ST: Стармер планирует обсудить с Трампом пути урегулирования на Украине

Премьер-министр Британии Кир Стармер в рамках личной встречи с президентом США Дональдом Трампом планирует обсудить возможные способы урегулирования украинского конфликта, написала газета The Sunday Telegraph (ST) со ссылкой на свои источники.

Мероприятие состоится 28 июля в Шотландии, куда американский лидер уже прибыл.

При этом визит Трампа в указнную часть Соединённого Королевства продлится до 29 июля.

«Во время переговоров в Шотландии сэр Кир обсудит возможные пути завершения российско-украинского конфликта», — сказано в публикации.

Кроме того, глава британского правительства хочет затронуть вопрос оказания помощи Украине.

Напомним, ранее политолог и журналист из ФРГ Патрик Бааб заявил, что Трамп хочет «заставить» Европу стать посредником в вопросе поставок вооружения киевскому режиму. Эксперт уточнил, что таким образом глава Белого дома желает сохранить «своё личное неучастие» в украинском конфликте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх