На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

В Харьковской области ликвидировали до взвода украинских солдат

Бойцы российской группировки войск «Север» в ходе продвижения на харьковском направлении СВО ликвидировали в общей сложности до одного взвода украинских солдат. Об этом по итогам прошедших суток сообщил Telegram-канал «северян» «Северный Ветер».

«Уничтожено в общей сложности до взвода живой силы из состава 3-й отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ, один сдался в плен.

Выживший личный состав противника вынужденно отступил на следующие рубежи обороны», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что военнослужащие из группировки войск «Север» отразили в Харьковской области атаку спецроты 57-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ, состоящей из бывших заключенных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх