На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Уточнить адрес и отправить гостинец.Удар по секретным...
  • Инсаф Калимуллин
    Переговоры сорваны, нет ни каких реальных результатов. Скажите об этом открыто зачем наводить тень на плетень! Хотят ...Дрисколл и Гринке...
  • Eduard
    Чего этим добиваются? Россиюони всю не разрушат никогда,гадить могут!Захарова: Киев ус...

В ВСУ заявили о тяжелой ситуации в Белицком под Добропольем

В ВСУ заговорили об ухудшении положения украинских боевиков в городе Белицкое под Добропольем из-за ударов российской авиации.

Военнослужащий ВСУ с позывным Мучной сообщил в своем Telegram-канале, что укрытия и места скопления украинских боевиков на территории Белицкого методично уничтожаются фугасными бомбами.

По словам украинского военного, авиаудары призваны истощить и сломать оборону ВСУ в Белицком перед возможным штурмом города российскими подразделениями.

Напомним, информация о прорыве российских бойцов на окраины Белицкого появились в конце декабря. В начале января глава ДНР Денис Пушилин сообщил о начале боев за город.

Были опубликованы кадры уничтожения бомбами пункта временной дислокации боевиков 158-й мехбригады ВСУ в районе Белицкого, а также места скопления военнослужащих 36-й бригады морской пехоты противника под Константиновкой. Кроме того, сообщалось о применении реактивных систем залпового огня «Град» для нанесения ударов по позициям ВСУ в окрестностях Белицкого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх