На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правда,а почему так долго?BFMTV: решение по...
  • Eduard
    Не имете праввы в мире требуете отмены смертной казни,почему у себя казните тогда? Отпустите его идайте премию,В США требуют сме...
  • Eduard
    Себе мозги просветите!Британия вводит н...

Молодежная сборная РФ по футболу застряла в Колумбии из-за поломки самолета

Игроки молодежной сборной России по футболу застряли в колумбийском городе Кали из-за сломавшегося самолета и из-за этого пропустили рейс в Стамбул из Боготы, передает Sport Baza.

Российская команда проводила в Колумбии два товарищеских матча с местной молодежкой: в городе Юмбо и в Кали. При вылете из Кали в Боготу возникли проблемы с самолетом, в котором находились футболисты.

По данным канала, лайнер уже выехал на взлетно-посадочную полосу, когда экипаж сообщил о неисправности воздушного судна и вернул его на стоянку.

В результате российская команда не смогла вылететь в Боготу и пропустила свой рейс в Стамбул.

Отмечается, что часть игроков и административного состава смогла улететь, так как они возвращались в столицу Колумбии другим рейсом.

Источники сообщают, что футболисты должны прилететь в Боготу вечером 25 марта, а в Стамбул они смогут вылететь в лучшем случае на следующий день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх