На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Странно,что в ТЦК не догадались,просто заказывать пиццы и хватать тех кто их доставили!В Днепре сотрудни...
  • Eduard
    Интересный охранник,самого похители! Хаха,ха.Как таким людей доверяют?Рогов предложил п...
  • Eduard
    Кто этот охранник?Рогов предложил п...

Сторонники Саакашвили начали «марш за импичмент» в Киеве

В Киеве сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили начали «марш за импичмент», передает ТАСС.

Сам Саакашвили сейчас находится в СИЗО, он объявил о бессрочной голодовке. Сообщается, что около тысячи человек идут строем по улицам и выкрикивают лозунги. Впрочем, организаторы марша заявляют, что в нем принимают участие гораздо больше людей – по их данным, к акции присоединились около 10 тысяч человек.

Кроме протестующих, в Киеве очень много полицейских – в городской полиции сообщили, что порядок в центре города охраняют около тысячи человек.

«Съел галстук, полез на крышу». Вызовет ли арест Саакашвили новый Майдан?

Экс-президент Грузии задержан в Киеве спецназом СБУ. Его сторонники вступили в уличные столкновения с полицией и хотят собирать баррикады, а Тимошенко призывает к маршу протеста. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх