На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Основателя агрохолдинга «Русагро» Мошковича поместили под стражу

Предприниматель Вадим Мошкович, основатель компании «Русагро», был помещён под стражу до 25 мая, несмотря на то, что группа компаний «Русагро» была готова внести за него залог в размере 1 миллиарда рублей.

Известно, что основатель компании «Русагро» имеет гражданство Израиля и владеет частным самолётом.

В связи с этим следователь обратился в суд с ходатайством о заключении Мошковича под стражу, чтобы предотвратить его возможное бегство из страны. Сам Мошкович отрицает свою вину в мошенничестве.

О задержании Мошковича стало известно накануне. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве. В офисах компании «Русагро» в Москве и Белгороде прошли обыски.

 

Ссылка на первоисточник
наверх