На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Два ракетоносца Ту-160 выполнили плановый полет над водами Арктики

Длительность полета составила более 15 часов

Министерство обороны РФ сообщило о выполнении двумя стратегическими ракетоносцами Ту-160 планового полета над водами Арктики.

По данным оборонного ведомства, ракетоносцы пролетели над нейтральными водами акваторий Северного Ледовитого океана, а также моря Лаптевых, Баренцева и Карского морей.

Длительность полета составила более 15 часов. Экипажи отработали дозаправку топливом в воздухе.

Минобороны подчеркивает, что все полеты Воздушно-космических сил РФ проводятся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх