На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело пиздунка гонять?...Роковая ошибка: к...
  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...
  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...

Захарова отреагировала на проведение «сеансов плача» в Госдепе США

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале информацию о том, что в Государственном департаменте США проводятся регулярные «сессии плача и крика».

По словам дипломата, последняя подобная сессия, на которых американские чиновники собираются вместе, чтобы поплакать, состоялась в связи с победой Дональда Трампа на выборах президента США.

«Будто бы до избрания Трампа причин для массовой истерики не было? Горы трупов на Украине, в секторе Газа — разве не повод?» — написала Захарова.

Как отмечает представитель внешнеполитического ведомства, тот факт, что американские дипломаты вместо того, чтобы заниматься делами в рабочее время, плачут навзрыд, вызвал скандал в стенах Капитолия.

Ранее заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, военный политолог Андрей Кошкин сообщил, что в США уже замахнулись на серьезные чистки в Белом доме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх