На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Рубио: РФ выставит Киеву более жесткие условия при крахе переговоров с США

В случае неудачи переговорного процесса при участии США по разрешению украинского конфликта, Москва выставит Киеву более жесткие условия. Такое мнение озвучил американский госсекретарь Марко Рубио в интервью корреспонденту Free Press.

«Я бы сказал, что мы занимаемся тем, чтобы понять, какова позиция России.

Теперь мы лучше понимаем это, потому что мы фактически говорили с ними после трех лет отсутствия разговоров», — подчеркнул Рубио.

Если США придут к выводу о существенных разногласиях между сторонами, препятствующих урегулированию конфликта, то Вашингтон констатирует «невозможность достижения мира в текущей ситуации», отметил госслужащий.

По его словам, американская сторона приложит максимум усилий для разрешения конфликта. Белый дом будет продолжать участвовать в переговорном процессе, пока видит реальную перспективу прогресса, добавил глава Госдепартамента.

В среду, 23 апреля, запланированные переговоры между главами МИД США, Германии и Франции с украинской делегацией были отменены.

Ранее Рубио сообщил, что Вашингтон стал лучше понимать позицию РФ по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх