На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну что за глупости? Вы глупеете прямо на глазах. Помните что писала британская пресса о смерти королевы?  The Daily ...Медведев напомнил...
  • Халиуллина Лена
    Куланы стали выглядеть как крунорогатый скот???В РФ готовят прое...
  • Betahon
    Чудак, что поделаешь....Унижение в Белом ...

О чем сериал «Комиссарша»?

4 сентября в 21:35 на Первом канале начнется показ восьмисерийной военной драмы.

С понедельника, 4 сентября, Первый канал начинает показ нового сериала «Комиссарша». Галя Семенова — главная героиня — уезжает учиться в Москву. Маленького сына она оставляет своей матери. После института Галя служит в милиции, а затем уходит на войну.

В 1943 году, после ранения на фронте, она возвращается к родным. Здесь выясняется, что в городе орудует банда, в составе которой и ее повзрослевший сын Илья.

Кто снял сериал?

Режиссер «Комиссарши» Елена Николаева знакома зрителям по сериалу «Манекенщица», фильмам «Попса» и «Ванечка». Сценарий написал Сергей Калужанов, один из соавторов «Времени первых».

Кто снимался?

В главной роли — Ирина Пегова, звезда фильма «Прогулка». Из ее последних ролей — мама главной героини в «Хорошем мальчике», учительница Елена Михайловна в «Экипаже», главные героини в мини-сериалах «Старое ружье» и «Танкисты своих не бросают».

Роль Галины в «Комиссарше» писалась специально для актрисы. Она знала об этом и ждала сценарий в течение трех лет.

Сына Илью сыграл Максим Емельянов. Он известен по сериалу «Фарца». На его счету более 30 ролей, в том числе в сериалах «А у нас во дворе...» и «Кухня».

Роль главаря банды досталась Алексею Шевченкову. Он лауреат Московского международного кинофестиваля за роль в фильме «Иуда». Сыграл также в таких фильмах, как «Жила-была одна баба», «Орда», «Ворошиловский стрелок» и сериалах «Черная кошка», «Тайга. Курс выживания».

В сериале также снимались: Олег Фомин, Иван Шибанов, Татьяна Колганова, Игорь Лепихин, Наталья Варфоломеева, Иван Рудаков, Наталья Высочанская, Сергей Беспалов, Егор Лесников.

Где проходили съемки?

Съемки «Комиссарши» проходили в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Освобожденный от фашистской оккупации городок из сериала снимался на заброшенных заводах и в усадьбах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх