На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Путин: РФ и КНР отстаивают международную справедливость

Владимир Путин в ходе экскурсии по Кремлю для преседателя Китая Си Цзиньпина отметил, что Москва и Пекин сейчас отстаивают международную справедливость, пишет ТАСС.

Во время экскурсии президент РФ обратил внимание на картину с Александром Невским. Тогда экскурсовод заявила, что он является святым покровителем России.

Она добавила, что его рука прижата к сердцу и не поражает мечом врага, полководец как бы защищает страну.

«Вот и мы с вами говорим о необходимости справедливого мироустройства. У нас такая же позиция», — отметил Владимир Путин.

Как указывает агентство, полотно Сергея Присекина «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет» размещено в аванзале Большого Кремлевского дворца. Его видит каждый гость, который поднимается по Парадной лестнице.

Напомним, Си Цзиньпин прибыл в Москву для участия в торжествах по случаю 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня, 8 мая, он встретился с Владимиром Путиным в Кремле. Лидеры двух стран провели переговоры и подписали ряд документов. Впоследствии общение Владимира Путина и Си Цзиньпина продолжилось в неформальной обстановке — за чаепитием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх