На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

В Армении зафиксировали свыше 40 афтершоков после землетрясения

В Армении зафиксировали больше 40 афтершоков после землетрясения возле города Спитак, сообщил пресс-секретарь МВД республики Нарек Саркисян.

«Зафиксировано 45 афтершоков, самый сильный из которых магнитудой 3,2 - в девяти километрах севернее Спитака. Афтершоковая активность в течение определенного времени сохранится», - написал Саркисян в соцсетях.

Пострадавших в результате произошедшего нет. Однако спасатели получили информацию о нескольких инцидентах.

В городе Гюмри обрушилась облицовка аварийного здания. В Артике с пятого этажа упали два камня.

Напомним, землетрясение магнитудой 4,6 было зафиксировано утром 8 марта.

Накануне сообщалось, что в Краснодарском крае произошло землетрясение магнитудой 3,9. Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх