На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Ребенок погиб в результате пожара в жилом доме в Хабаровском крае

Ребенок погиб в результате пожара в селе Сергиевка в Хабаровском крае. Еще двое детей получили отравление продуктами горения и были госпитализированы, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 1:18 ночи 22 февраля. Пламя охватило деревянный двухквартирный жилой дом на улице Целинстроевской.

Огонь удалось быстро потушить. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Одна из квартир дома полностью уничтожена пожаром. Над второй пострадала часть крыши.

Хозяева дома рассказали, что проснулись от дыма. Пламя вспыхнуло в пристройке из бруса и начало быстро распространяться по деревянным конструкциям. В доме находились пятеро членов одной семьи, в том числе трое несовершеннолетних.

Родители сумели вытащить из горящего строения двух дочерей. Однако спасти из огня мальчика 2010 года рождения им не удалось. Соседи из второй квартиры самостоятельно эвакуировались из дома до прибытия пожарных.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Напомним, что ранее трое взрослых и ребенок погибли при пожаре в жилом доме в Петрозаводске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх